2013.04.01 - ВНИМАНИЕ, ПЛАНИРУЕТСЯ ВЫХОД НОВОЙ ВЕРСИИ

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечать

Опровержение: Данный материал необходимо считать 1-апрельской шуткой.

В ближайшее время планируется выход новой уникальной версии программы!!!

Радикальное решение разработчиков позволило полностью упростить сложный и не совсем понятный интерфейс программы "АТТЕСТАЦИЯ". Теперь не потребуется больше "копаться" в большом количестве диалоговых окон и настроек программы. Все сделает за пользователя новая версия программы "АТТЕСТАЦИЯ", причем в том виде, в котором он сам пожелает. Оригинальный интерфейс программы полностью исключит ошибки 99,9% пользователей.

Интерфейс программы состоит всего из одного диалогового окна, как показано на рисунке.

Весь процесс оформления документации будет происходить в полностью автоматизированном режиме без участия пользователя. За вас все сделает программа "АТТЕСТАЦИЯ". Для тех пользователей кто не сможет освоить данный интерфейс программы, будет открыта горячая линия тех.поддержки.

Дополнительно планируется интегрировать новую версию программы с новейшим прибором (находится в разработке в секретной лаборатории центра "Сколково"), который позволяет оценивать все факторы одновременно. Что удивительно, данный прибор будет иметь так же всего лишь одну кнопку и будет производить измерения в полностью автономном режиме.

Таким образом, весь процесс проведения АРМ сведется к нажатию всего лишь двух кнопок: одна - на приборе, а другая в программе "Аттестация".

"ПРОВЕДИ АТТЕСТАЦИЮ, НАЖМИ ДВЕ КНОПКИ".

Вся информация о выходе новой версии будет публиковаться на сайте att-support.ru.