04.03.2020 - Дополнительная опция для обновления документации

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечать

Появились дополнительные опции для обновления документации на основе новых форм протоколов, как показано на рисунке.

Опция "Сведения из раздела СИ и НД" используется для заполнения сведений в зависимости от выбранного фактора. Данная опция обновляет все сведения, назначенные в справочнике ресурсов в разделе "Доп.справочник по измеряемым показателям (для форм 2019)", в том числе и сведения для СИ ОС.

Отдельно выведена опция "Сведения о СИ для контроля ОС", данная опция может использоваться сразу для всех факторов и она не связана с  разделом "Доп.справочник по измеряемым показателям (для форм 2019)", т.к. представляет альтернативный способ заполнения.  Так как сведения для обновления могут пересекаться в части СИ ОС, не рекомендуется использовать опции одновременно. Рекомендуется использовать опции по отдельности, причем опцию "Сведения о СИ для контроля ОС" использовать на заключительном этапе.

Опция "Сведения из раздела СИ и НД" предлагает 2 способа заполнения.

Первый способ предполагает обновление тех показателей, которые были назначены ранее для протокола, но были изменены сведения о СИ и НД в справочнике ресурсов в рамках одной и той же записи. Второй способ предполагает назначение новых показателей. Например, если для протокола по тяжести было определенно 2 и более наброрв показателей, тогда во втором режиме можно назначить для обновляемых протоколов новые показатели.

Версия обновления: 5.1.797.

Примечание.

1. При возникновении проблем при использовании данного функционала рекомендуется зафиксировать все действия с использованием скриншотов, а также отправить обновленный протокол в Word-формате.

2. Из-за технических сбоев хостинг провайдера "Masterhost" могут продолжаться проблемы доступа к сайту. Дополнительно можно воспользоваться прямой ссылкой для скачивания полного накопительного обновления: http://att-support.ru/download/ver51/update_v51.zip