12.01.2022 - Сводный отчет с расчетами U095 из протоколов (формы 2019/2020)

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечать

В программе появилась дополнительная опция, которая позволяет вывести расчеты из протоколов на РМ в отдельный документ. Опция предназначена для форм 2019/2020. Дополнительная опция доступна в окне "Настройка отчетов", как показано на рисунке.

После применения опции программа изменяет функциональность при проведении расчетов и сохранении сведений в базе РМ. В связи с этим, для формирования сводного отчета на основе ранее оформленных протоколов потребуется повторное открытие, оценка условий труда и отправка протоколов в базу РМ.

После сохранения доп.сведений о расчетах в базе РМ можно применить функционал для создания сводного отчета, как показано на рисунке.

В результате будет сформирован отчет, как показано на рисунке.

Примечание:
1. Для сохранения сведений о расчетах необязательно наличие описания расчета в протоколе на РМ. Расчет в протоколе на РМ может отсутствовать (можно выполнить отключение соответствующей опции или удаление раздела), но сведения о расчете все равно буду попадать в сводный отчет.
2. Сводный отчет разработан по технологии XSLT, в связи с этим применяются повышенные требования к MS Office. Технология XSLT-преобразования доступна только для версий офис, начиная с MS Office 2003. Причем, функционал для MS Office 2003 доступен только для профессионального выпуска (proffessional edition).

Версия обновления: 5.1.1021.

Примечание: в версии 5.1.1295 данный функционал был обновлен. Начиная с версии 5.1.295 функционал поддерживает классические формы, в которых присутствует детализация расчета.